Пятница, 19.04.2024, 09:04 Приветствую Вас Гость


Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас!!!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
CD/DVD [31]
Мультимедиа [460]
Обустройство [11]
Графика [381]
Графика [16]
Интернет/сети [191]
Офис [71]
Файлы/диски [13]
Windows и обновления [365]
Драйверы [78]
Безопасность [364]
Обновления [5]
Портативный [910]
Разное [806]
Друзья сайта
Webmoney бонусы

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Ну очень....
Поиск работы
Главная » Файлы » Софт » Интернет/сети

Opera 15.0.1147.130 Final
03.07.2013, 13:43

Opera 15 - новое поколение интернет браузера Opera от норвежского производителя, созданного на базе проекта Chromium 28. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе.

В Opera Next 15 появилась улучшенная экспресс-панель, которая позволяет пользователям добавлять не только избранные страницы, но также целые папки с внутренними вкладками. Таким образом, панель быстрого доступа может превращаться в целый каталог. При этом пользователи могут осуществлять поиск по добавленным страницам, для этого достаточно воспользоваться встроенным инструментарием поиска и начать набирать искомое название страницы, фильтрация результатов будет производиться уже при наборе первой буквы.

Также в Opera Next 15 исчезла панель закладок, на смену которой пришла «копилка» с аналогичным функционалом. Особенностью данной функции стало создание эскизов страницы, что ускоряет поиск среди многочисленных отложенных страниц для чтения.

Кроме того, браузер избавился от встроенного почтового клиента Opera Mail, который с настоящего момента будет распространяться как отдельный клиент.

Новая функция «Рекомендации» позволяет удобно расположиться перед экраном и окунуться в непрерывный поток статей из вашей страны или любого другого региона, не распыляясь между разными источниками. Просто выберите нужную категорию: новости, еду, технологии или любую другую сферу. Браузер Opera берет на себя поиск международных и местных источников подходящего веб-содержимого, облегчая работу.

Принцип новой функции «Копилка» в браузере Opera заключается в следующем. Вы нажимаете значок сердечка в адресной строке, и все страницы товаров или обзоры отелей, достопримечательностей и информация о рейсах в ходе планирования путешествия собираются для дальнейшего изучения. Можно просматривать содержимое «Копилки» в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Теперь можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к любимой странице, просто начните вводить в строке ее адрес либо введите ключевое слово и выберите любую из представленных поисковых служб.

Удобные современные визуальные решения для браузера Opera созданы с нуля и тесно увязаны с его функциональными особенностями. Новые изящные значки, панель вкладок дают почувствовать легкость управления.

Браузер Opera для настольных компьютеров не только получил новый облик; его технологическая составляющая также подверглась серьезному пересмотру. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц, даже при серьезно ограниченном соединении.

«Полная смена концепции веб-браузера в условиях сегодняшнего высококонкурентного рынка — это большой шаг, — считает Кристиан Колондра (Krystian Kolondra), первый вице-президент Opera Software по настольным системам. — Наш новый браузер выгодно отличается по дизайну и позволяет легко обрабатывать огромные объемы информации, с которыми сталкиваются пользователи в сегодняшнем Интернете. Попробуйте его в деле и оцените новое качество работы в Сети».

С этого момента в названиях новых браузеров Opera для настольных компьютеров и мобильных устройств будет отражаться номер версии движка. Недавно вышедший браузер Opera для Android получил порядковый номер «14», а последняя версия для настольных компьютеров — номер «15», поскольку она основана на более современном механизме.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский / Multilanguage / Русский
Лекарство: Freeware
Размер файла: 29,68 Мб

Категория: Интернет/сети | Добавил: yakolumb99 | Теги: Софт, программы
Просмотров: 434 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости
[28.01.2013][Новости]
Упрощение процедуры усыновления (0)
[28.01.2013][Новости]
Встреча президента Египта с с оппозиционными и политическими партиями страны. (0)
Кабинет
Пятница
19.04.2024


Обмен WebMoney
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Мини-чат
200